Что такое ОЕКАКИ?

    ОЕКАКИ - онлайновая программа для рисования, где художники могут рисовать и комментировать свои работы, а также работы других авторов.

Кто отвечает за поддержку oekaki.ru?

    Администраторы сайта

Я не могу начать рисовать/смотреть анимацию/не открываеться программа рисования

    В случае если это произошло ,то у вас возможно не установленна Java Runtime Environment (JRE) попробуйте скачать и поставить её с http://java.sun.com/getjava/. Если и после этого не заработало, то попробуйте запустить Windows Update и скачать MicrosoftVM. Возможно вы работаете через прокси сервер (в этом случае свяжитесь с администратором)

Как мне начать рисовать?

    Для начала вам надо пройти регистрацию.Когда получите письмо с подтверждением вы должны залогониться на сайте. В меню жмите РИСОВАТЬ ОЕКАКИ. Выберите каким приложением вы будете рисовать (попробуйте shi-painter).Нажмите кнопку РИСОВАТЬ. Откроется окно с листом и интсрументами.Пробуйте, рисуйте. Чтобы разместить вашу картинку на сайте нажмите кнопку UPLOAD (верхний левый угол).Появиться окошко [ARE YOU DONE WITH YOUR PICTURE.CLICK YES TO SUBMIT YOUR PICTURES] Нажмите на YES. Заполните все поля (Название,если рисунок эроического содержания поставте голочку напротив [18+ рисунок?],Комментировать) Нажмите кнопку КОММЕНТИРОВАТЬ. ВСЁ Ваш рисунок на сайте.